8-495-649-07-28
Пн - Вск: 09:00 - 21:00
/
8-800-350-55-19
Избранное
0

Купить Schildkrot Немецкие коллекционные куклы шилдкрот шильдкрет в Москве

8 товаров

Купить Schildkrot Puppen Немецкие коллекционные куклы шилдкрот шильдкрет в Москве в интернет-магазине коллекционных кукол шилдкрёт из Германии. Куклы Schildkrot – прекрасный подарок!

Производство кукол Schildkrot началось в Германии в 1896 году, с тех пор они пользуются большой популярностью среди коллекционеров и могут стать отличным подарком.

Как известно Schildkrot создаёт коллекционные куклы.  Ни один коллекционер не может устоять перед таким подарком. Коллекционная кукла создаётся именитыми авторами, художниками, победителями всемирных выставок кукольной индустрии.  Купить куклу из новой коллекции автора можно в нашем магазине кукол. Этот подарок станет самым желанным для одаряемого. Конечно же, такие дорогие подарки не принято дарить случайным людям, а вот друзьям, близким знакомым или родственникам подарок будет более уместен. Куклы Schildkrot обладают высоким качеством изготовления и очень красивы, своим присутствием прекрасно украсят Ваш интерьер.

Очень редко Schildkrot выпускает эксклюзивные коллекционные куклы со сверхмалым лимитом - 25 экземпляров. Стать обладателем такой куклы - настоящая удача!

Куклы Schildkrot выпускаются не только коллекционными, но и игровыми. Они станут желанным подарком для маленькой девочки. Вы можете подарить маме коллекционный вариант, а дочери – куклу для игры. Такой подарок запомнят надолго! Что еще можно сказать об игровых куклах этого брэнда? Прежде всего – это отличное качество материала, из которого они изготовлены, они красивы и отвечают требованиям европейского стандарта качества и безопасности. Поэтому ребенку дарить их можно смело. Производство компании имеет замкнутый цикл, все операции от моделирования до изготовления и упаковки производятся на фабрике в Германии, в городе Раунштейн Rauenstein.

Это по-настоящему немецкие куклы ручной работы!

Многие игровые куклы разрабатываются теми же художниками, что и коллекционные. Любая девочка, получившая в подарок такую куклу, спустя много лет будет смотреть на нее, и вспоминать свое детство и людей, которые сделали ей такой сказочный подарок!

Читать дальше